Wir verwenden Geotargeting, um relevante Infos basierend auf dem Standort des Benutzers anzuzeigen. Ihr Standort ist die USA.

Standort wechseln
current country
Casino Cruise
7.4
die USA: Spieler werden nicht akzeptiert
current country
Deutsche: die Sprache wird akzeptiert
DE
US-Dollar: die Währung wird akzeptiert
USD
Live-Chat
Kontakt
Kundendienst Australien 0800005661
Kundendienst Kanada 16474845606
Kundendienst Malta 0035627782286
Kundendienst Großbritannien 08001700881
Kundendienst Südafrika 0800999044
Kundendienst Schweden 0200896339
Kundendienst Deutschland 08005888409
Kundendienst Finnland 0800915770
Kundendienst Norwegen 80013409
Kundendienst Arabische Welt 0097365009720

Casino Cruise Erfahrungen

Wir stellen Ihnen hier Casino Cruise Erfahrungen zur Verfügung, wo Sie mehr über Richtlinien dieses Casinos, seine Plattform, Spielen und Bonusse, Methoden der Ein- und Auszahlungen erfahren. Außerdem finden Sie hier die Bewertungen dieses Casinos. Dieses Casino ist aktiv, deshalb hoffen wir darauf, dass unsere Erfahrungen für Sie nützlich werden.

Casino Cruise Erfahrungen: allgemeine Informationen nach dem Stand vom Juni, 2024

Die Website von Casino Cruise kann unter dem Link http://casinocruise.com erreicht werden. Das Casino ist Sofortspiel, Mobile Casino Spiele verfügbar, sodass man es online (sowohl für echtes Geld, als auch einfach so), per Handy spielen kann. Es gibt 6 Entwickler, deren Spiele das Casino anbietet. Genauer gesagt sind das NetEnt, Play'n GO, Microgaming, Evolution Gaming, Nyx Interactive und viele andere. Die Website wird in 7 Sprachen übersetzt, und nämlich auf Deutsche, Russisch, Schwedische, Finnische, Norwegische usw. Es ist gut, dass Deutsche eine der Sprachen ist, die dieses Casino akzeptieren. Das Casino stellt 37 Arten der Boni zur Verfügung. Der RTP oder der Prozentsatz der Einsätze, der einen Preisfonds bestimmt, liegt bei wird öffentlich geprüft. Casino Cruise bietet keine Gelegenheit, eine Auszahlung manuell zu stornieren, was die Spieler, die Probleme mit der Selbstdisziplin haben, beachten sollten.

Casino Cruise Erfahrungen: Ein- und Auszahlungen

Insgesamt akzeptiert das Casino 18 Währungen, und zwar Venezolanischer Bolívar, Südafrikanischer Rand, Russischer Rubel, Pfund Sterling, Rumänischer Leu und andere. Es ist sehr gut, dass US-Dollar eine der Währungen ist, die dieses Casino akzeptiert.

Es wird 27 Methoden der Ein- und Auszahlungen zur Verfügung gestellt, darunter:

  • 18 Einzahlungsmethoden, wie Maestro, EnterCash, Sofortuberwaisung, MasterCard, Paysafe Card usw.
  • 9 Auszahlungsmethoden, zum Beispiel Neteller, EcoPayz, Skrill, Trustly, Entropay und andere
Laut Casino Cruise Richtlinien beträgt die maximale Auszahlung 5500 EUR pro 1 Woche, 22000 EUR pro 1 Monat.

Casino Cruise Erfahrungen: Lizenz und Einschränkungen

Der Besitzer dieses Casinos ist Genesis Global Limited Casinos. Die Website wird seit 2014 betrieben (vor 10 Jahre, 5 Monate). Das Casino funktioniert unter 2 Lizenzen von Glücksspielkommission auf Malta, Britische Glücksspielkommission. Dieses Online-Casino ist für die Spieler aus 11 Ländern nicht verfügbar. Diese Länder sind Spanien, die Türkei, Italien, Israel, Frankreich. Beachten Sie bitte, dass dieses Casino den Zugang für die Spieler aus den USA einschränkt. Vergessen Sie nicht die AGB von Casino Cruise durchzulesen. Beim Casino gibt es auch ein Affiliate Cruise Partnerprogramm für diejenigen, die an der Partnerschaft interessiert sind.

Casino Cruise Erfahrungen: Kundendienst

Um in Kontakt mit dem Casino zu treten, können Sie Online-Chat auf seiner Website zu benutzen. Sie können das Casino auch per Telefon kontaktieren. Mehr Informationen dazu finden Sie oben.

Casino Cruise Erfahrungen: Vor- und Nachteile

Vorteile des Casinos:

  • Lizenz
  • Für mobile Geräte angepasst
  • Live Chat
  • Mehrere Zahlungsoptionen

Nachteile des Casinos:

  • Weitgehend eingeschränkt
  • Die Arbeitszeiten des Kundendienstes sind beschränkt

Indem wir 4 Vorteile und 4 Nachteile in Betracht ziehen, können wir dieses Casinos nur weiterempfehlen. Im Allgemeinen bietet das Casino weit über dem Durchschnitt Dienstleistungen und wird mit 7.4 aus 10 bewertet.

Casino Cruise Bewertungen und Klagen anderer Spieler

Andere 57 Spieler meinen, die Dienstleistungen von Casino Cruise Durchschnitt zu sein und bewerten das Casino mit 5.9 aus 10. Das Auflösungsvermögen der Casino-Klagen ist ausgezeichnet und beträgt 91%. So wurden von 69 kürzlich eingegangenen Klagen 63 geprüft. Der Kundendienst benötigt normalerweise 2 Tage, um ein bestimmtes Problem zu lösen. Durchschnittlich wird das Problem in 1 Woche gelöst. Die durchschnittliche Höhe der Entschädigung beträgt 5620 USD (5620 USD).